Первый объект в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» принят

В среду, 9 августа, общественная комиссия, созданная распоряжением администрации, произвела приемку работ по первому сданному объекту в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» по ул. Киевской дом №4. В ходе приемки работ комиссия сделала незначительные замечания. Подрядчик ООО «Чучково» сразу же их устранил. По итогам проведенной проверки был подписан акт приемки выполненных работ.

По состоянию на 9 августа ведутся работы по благоустройству следующих дворовых территорий многоквартирных домов: микрорайон «Южный» д.31, д.34, д.32, микрорайон «Северный» д.11.