Внимание! В Сасове проводится мониторинг потребности населения в подведении газа к жилым домам

21.07.2021

Уважаемые жители города Сасово!

По поручению министерства строительного комплекса Рязанской области мы проводим мониторинг вашей потребности в подведении газа. Данный вопрос касается жителей частных домов, в том числе блокированных (на несколько квартир). По решению Президента РФ подключение к сетям газораспределения будет проводиться без привлечения средств граждан. В ближайшие дни важно выявить всех, кому необходимо подвести газ к жилому дому.

Если вопрос газификации для вас актуален, просим сообщить об этом специалистам отдела по ЖКХ по телефону: 5-03-15 или по адресу: улица Советская, дом 116, 2 этаж (отдел по ЖКХ). Обращение необходимо оставить в срок до 27 июля.

Если среди ваших близких и знакомых есть те, кто не пользуется социальными сетями и не читает газеты, очень просим проинформировать их о проведении мониторинга.