Итоги конкурса рисунков «Князь Переславский - Александр»

16.06.2021

Завершился межрегиональный онлайн-конкурс рисунков «Князь Переславский - Александр», посвященный празднованию 800-летия со дня рождения князя А. Невского.

Организатор - Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Переславская городская библиотека им. А. Невского.

Всего в конкурсе приняло участие 526 конкурсантов из 27 регионов России, в том числе из Хакасии, Удмуртии, Татарстана, Алтая, Луганской народной республики.

Жизненный подвиг русского князя Александра Невского вдохновил и учеников школы № 6 на создание ярких художественных произведений. Все конкурсанты получили диплом участника, а руководители -благодарственные письма.

Поздравляем победителей и призёров!

1 место – Архипова Дарья, руководитель Галина Юрьевна Филатова;

2 место – Тимаков Андрей, руководитель Ирина Евгеньевна Чельманова;

3 место – Воронина Виталина, руководитель Ольга Анатольевна Суворова.

Спасибо юным художникам за участие в конкурсе рисунков, а руководителям и организаторам - за возможность показать себя и поучиться у других!