Сотрудники ресурсоснабжающих организаций города вносят свои предложения по благоустройству проспекта Свободы

01.04.2021

Заместитель начальника отдела по капитальному строительству Анна Попцова обсудила с начальниками структурных подразделений ресурсоснабжающих организаций города Сасово вопросы, касающиеся благоустройства пешеходной части проспекта Свободы и привокзальной площади.

Сотрудники ООО «Водоресурс», ООО «Водосток» и МКП «Сасовские тепловые сети» отметили на схемах города тротуары, под которыми проходят инженерные коммуникации. Анна Попцова рассказала, что это важно для работы над проектом: «Перед тем, как составлять проект, а уж тем более его реализовывать, нам нужно понимать, в каком состоянии находятся трубы, каков процент их износа. Не должно возникнуть ситуации, когда под новым, только что проложенным тротуаром прорывает трубу. Такие детали нужно прорабатывать заранее».

Напоминаем, сбор предложений по благоустройству проспекта Свободы в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды завершается сегодня, 1 апреля. Успейте поделиться своими идеями! Нам важно мнение каждого!