Депутат Думы города Сасово Наталья Дмитриева приняла участие в региональной акции «Любознательным в подарок»

31.03.2021

Наталья Викторовна не первый раз дарит книги Центральной детской библиотеке. В Международный день дарения книг она уже становилась участницей общероссийской акции «Дарите книги с любовью!».

На этот раз библиотечный фонд депутат пополнила теми новинками, которые особенно ждали читатели: «Я не робот» Нины Дашевской, «Чарли и шоколадная фабрика» и «Матильда» Рональда Даля, «Асино лето» Тамары Михеевой, «Архистратиг Державы Российской» о Федоре Ушакове, «Береги честь смолоду». Последняя книга поможет воспитать в ребенке самые лучшие человеческие качества – честь и совесть, искренность и сочувствие.