Первенство Рязанской области по баскетболу «Детская лига»

01.03.2021

27 февраля в г. Спас-Клепики стартовало Первенство Рязанской области по баскетболу «Детская лига».

В соревнованиях принимают участие команды юношей и девушек из СШ «Планета спорта». К сожалению обе наших команды девушек уступили командам из г. Рязань, но юноши старшей возрастной группы смогли одержать победу.

Продолжились игры группового этапа на следующий день 28 февраля уже в г. Касимов. Где вновь юноши старшей возрастной группы смогли порадовать нас победой над командой из г. Касимов, показав свой высокий уровень спортивного мастерства. Команда юношей младшей возрастной группы к сожалению уступила команде г. Касимов.