В Сасове продолжается выбор пешеходных пространств для благоустройства

17.02.2021

В январе текущего года мы проводили сбор мнений и предложений горожан о развитии пешеходных пространств. Опрос прошли почти 2 тысячи человек. Результат показал, что данная тема актуальна для нашего города. Более 70% жителей по разным причинам испытывают неудобства при пеших передвижениях. Поэтому именно развитие пешеходных пространств мы и взяли за основу будущего проекта, который будет представлен на Всероссийский конкурс.

Проанализировав результаты проведенного в январе сбора предложений, мы выявили 3 территории, которые, по мнению сасовцев, наиболее нуждаются в качественных тротуарах, освещении и зонах отдыха. Предлагаем всем горожанам выбрать то пространство для благоустройства, которое будет представлено на конкурс, или предложить в комментарии свой вариант. Пройти опрос можно по ссылке: https://clck.ru/TKmpy