Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

17.11.2020

Во исполнение методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденных приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации администрация муниципального образования – городской округ город Сасово проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы  «Формирование комфортной городской среды».

Для обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» администрация муниципального образования – городской округ город Сасово (sasovoadmin@sasovo.ryazan.ru, г.Сасово, ул.Садовая,д.22, телефон- 5-12-20, контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы Мартынова Юлия Викторовна -     5-03-15) предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации https://sasovogorod.ryazangov.ru

Общественное обсуждение будет проводиться с 20.11.2020г. до 04.12.2020г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: sasovoadmin@sasovo.ryazan.ru, в отдел по ЖКХ администрации МО-ГО г.Сасово.

Телефон "горячей линии" - 8 (49133) 5-03-15, отдел по ЖКХ.