О проведении Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах в 2021 году

12.01.2021

С 18 января по 7 февраля Федеральная служба государственной статистики проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах в 2021 году на территории всех субъектов РФ. На территории Рязанской области опрос пройдет в 672 домашних хозяйствах.

Цель наблюдения: получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей и т.д.

Единица наблюдения – частное домашнее хозяйство, отобранное случайным образом. Опрос будут проводить работники Рязаньстата, имеющие при себе служебное удостоверение, с использованием планшетных компьютеров.

На территории города Сасово будет проведен опрос по адресам: мкр. «Южный», д. 1 и 8.

Просим жителей указанных домов с пониманием отнестись к статистическому наблюдению!