Муниципальный этап всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

12.01.2021

С целью выявления и поддержки творческой инициативы обучающихся, проявляющих интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины, в период с ноября по декабрь 2020 года в Центре дополнительного образования был проведен муниципальный  этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

На конкурс были переданы работы в защиту природы и культуры. С 15 по 20 января 2021 года победители муниципального этапа примут участие в региональном этапе конкурса в г. Рязани.

Победителями конкурса стали:

Номинация: «Живой символ малой родины»

Кондакова Серафима (МБОУ СОШ №1)

Руководитель: Шатрова Марина Вячеславовна

Архипов Всеволод (МБОУ СОШ №1)

Руководитель: Прокунина Людмила Юрьевна

Номинация: «Традиционная культура»

Шилова Алина (МБОУ СОШ №1)

Руководитель: Полякова Людмила Юрьевна

Номинация: «Эколого-краеведческие путеводители»

Контарева Ирина (МБОУ СОШ №1)

Руководитель: Мещерякова Ирина Владимировна

Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем дальнейшей победы!