Руководитель ООО «Эко-Пронск» посетил город Сасово

20.11.2020

В пятницу, 20 ноября, глава администрации города Сасово Евгения Рубцова провела рабочую встречу с руководителем ООО «Эко-Пронск» Валерием Матюхиным. На встрече также присутствовали первый заместитель главы администрации Сергей Ямщиков, начальник отдела по ЖКХ Юлия Мартынова, начальник правового отдела Надежда Платонцева и представители регоператора.

На совещании обсуждали ряд вопросов, касающихся дальнейшей работы по вывозу мусора, в том числе растительного происхождения, работы полигона ТБО и выполняемых задач в рамках национального проекта «Экология». Обе стороны разобрали обращения граждан и отметили наличие спорных вопросов, требующих разрешения на законодательном уровне. Юристы администрации и регоператора в ближайшее время разработают предложения по решению спорных вопросов. На их основании стороны найдут оптимальный способ справиться со сложными ситуациями.