В Сасове наградили лучших сотрудников налоговой службы

20.11.2020

В преддверии профессионального праздника глава администрации города Сасово Евгения Рубцова вручила Почетные грамоты и Благодарности лучшим сотрудникам Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №4 по Рязанской области:
- Ольге Сакириной, старшему государственному налоговому инспектору отдела выездных проверок;
- Елене Кудяковой, старшему специалисту 2 разряда отдела камеральных проверок №2;
- Карине Коргутовой, старшему государственному налоговому инспектору отдела учета и работы с налогоплательщиками;
- Елене Соломатиной, специалисту-эксперту правового отдела.

Сотрудники были награждены за многолетнюю, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах и в связи с празднованием 30-летия со дня образования налоговых органов РФ.