Управление физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово

Новости молодежной политики

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все

Информационный этап областной социальной акции «Лето без табачного дыма»
01.06.2021 Информационный этап областной социальной акции «Лето без табачного дыма»

31 мая, во Всемирный день без табака, добровольцами Сасовского индустриального колледжа проведен информационный этап областной социальной акции «Лето без табачного дыма».

21.05.2021 Руководитель волонтерского отряда средней школы №6 награждена знаком «Доброволец Рязанской области»

21 мая, в Рязани, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова вручила знак «Доброволец Рязанской области».

Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»
30.04.2021 Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

С 19 по 29 апреля 2021 года на территории нашего города проходила всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» под общим девизом «Мы вместе создаем будущее».

В городе  Сасово состоялась IX областная социально-патриотическая акция «День допризывника»
27.04.2021 В городе Сасово состоялась IX областная социально-патриотическая акция «День допризывника»

27 апреля в Сасове состоялась IX областная социально-патриотическая акция «День допризывника», посвященная празднованию 100-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Николая Васильевича Стройкова, выдающегося военного лётчика.

В городе Сасово стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
27.04.2021 В городе Сасово стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

27 апреля в городе Сасово стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

09.04.2021 Межрайонный отборочный тур XXIII Рязанского областного студенческого фестиваля «Студенческая весна-2021»

В городе Сасово в режиме закрытого прослушивания состоялся межрайонный отборочный тур XXIII Рязанского областного студенческого фестиваля «Студенческая весна-2021».

Итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021»
18.03.2021 Итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021»

17 марта в конференц-зале ФСК «Планета спорта» подвели итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021».

18.02.2021 Волонтеры школы №3 и добровольцы школы №2 приняли участие в работе пункта сбора предложений по выбору общественной территории

Волонтеры средней школы №3 Моторина Ксения и Лебедева Елизавета, добровольцы основной школы №2 Артамонова Елизавета и Федосеева Екатерина приняли участие в работе пункта сбора предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Волонтеры активно привлекают к участию в опросе население города. Пункт находится на первом этаже ТЦ «Гермес».

18.02.2021 ВНИМАНИЕ!Объявляется старт городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021»

Конкурс направлен на популяризацию волонтерской деятельности среди населения города Сасово и выявление наиболее успешных социальных проектов в сфере добровольчества.

Церемония возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам
15.02.2021 Церемония возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам

Сегодня исполнилось 32 года со дня вывода советских войск из Афганистана.

В городе Сасово состоялась патриотическая акция «Блокадный хлеб»
28.01.2021 В городе Сасово состоялась патриотическая акция «Блокадный хлеб»

С участием волонтеров в городе Сасово прошли мероприятия, посвященные полному снятию блокады Ленинграда. В рамках акции «Блокадный хлеб» добровольцы общались на улицах города с жителями о событиях тех дней, раздавали 125 грамм блокадного хлеба.

С Новым годом, ветеран!
30.12.2020 С Новым годом, ветеран!

Эпидемиологическая ситуация в стране – не повод не поздравить ветеранов Великой Отечественной войны. Новый год – это отличная возможность навестить фронтовиков, оказать им внимание и подарить подарки.

26.12.2020 Добровольца Центра волонтерской помощи наградили памятной медалью от имени Президента России В. Путина

Семёшкина Анна, доброволец Центра волонтерской помощи по доставке продуктов питания и лекарств одиноким гражданам старше 65 лет, представлена к награждению памятной медалью от имени Президента России В. Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

25.12.2020 Первое заседание Молодежного парламента нового созыва при Рязанской областной Думе

24 декабря состоялось первое заседание Молодежного парламента нового созыва при Рязанской областной Думе.

Награждение добровольцев памятной медалью от имени Президента России В. Путина
25.12.2020 Награждение добровольцев памятной медалью от имени Президента России В. Путина

С начала пандемии коронавирусной инфекции в городе Сасово функционирует Центр волонтерской  помощи по доставке продуктов питания и лекарств одиноким гражданам старше 65 лет.

Благотворительная акция "ПОДАРИ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК"
23.12.2020 Благотворительная акция "ПОДАРИ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК"

Молодежная администрация города Сасово проводит благотворительную акцию "ПОДАРИ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК".

Слет волонтерских отрядов «Возьмемся за руки, друзья!»
18.12.2020 Слет волонтерских отрядов «Возьмемся за руки, друзья!»

18 декабря состоялся слет волонтерских отрядов «Возьмемся за руки, друзья!», в котором приняли участие люди, объединенные идеей милосердия, имеющие добрые сердца - волонтеры.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все