Управление физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово

Новости молодежной политики

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все

Акции волонтеров в рамках антинаркотического месячника
12.10.2021 Акции волонтеров в рамках антинаркотического месячника

С 27 сентября по 27 октября 2021 года на территории Рязанской области проводится региональный антинаркотический профилактический месячник «Вместе против наркотиков!».

Акция за ЗОЖ в рамках антинаркотического месячника
12.10.2021 Акция за ЗОЖ в рамках антинаркотического месячника

Прошел открытый чемпионат по художественной гимнастике «Золотая осень», которой состоялся 2 октября 2021 года в ФСК «Планета спорта».

Волонтерская акция «Молодежь против террора!»
03.09.2021 Волонтерская акция «Молодежь против террора!»

Всем известна фраза: предупрежден – значит вооружен. 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, прошла волонтерская акция «Молодежь против террора!».

Молодежная акция «В память о жертвах террора»
03.09.2021 Молодежная акция «В память о жертвах террора»

3 сентября в России объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом.

Акция «Лето без табачного дыма»
26.08.2021 Акция «Лето без табачного дыма»

С 31 мая по 23 августа 2021 года в городе Сасово проходила акция «Лето без табачного дыма».

Волонтеры города провели акцию ко Дню государственного флага России
25.08.2021 Волонтеры города провели акцию ко Дню государственного флага России

22 августа - День государственного флага Российской Федерации.

Информационный этап областной социальной акции «Лето без табачного дыма»
01.06.2021 Информационный этап областной социальной акции «Лето без табачного дыма»

31 мая, во Всемирный день без табака, добровольцами Сасовского индустриального колледжа проведен информационный этап областной социальной акции «Лето без табачного дыма».

21.05.2021 Руководитель волонтерского отряда средней школы №6 награждена знаком «Доброволец Рязанской области»

21 мая, в Рязани, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова вручила знак «Доброволец Рязанской области».

Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»
30.04.2021 Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

С 19 по 29 апреля 2021 года на территории нашего города проходила всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» под общим девизом «Мы вместе создаем будущее».

В городе  Сасово состоялась IX областная социально-патриотическая акция «День допризывника»
27.04.2021 В городе Сасово состоялась IX областная социально-патриотическая акция «День допризывника»

27 апреля в Сасове состоялась IX областная социально-патриотическая акция «День допризывника», посвященная празднованию 100-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Николая Васильевича Стройкова, выдающегося военного лётчика.

В городе Сасово стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
27.04.2021 В городе Сасово стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

27 апреля в городе Сасово стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

09.04.2021 Межрайонный отборочный тур XXIII Рязанского областного студенческого фестиваля «Студенческая весна-2021»

В городе Сасово в режиме закрытого прослушивания состоялся межрайонный отборочный тур XXIII Рязанского областного студенческого фестиваля «Студенческая весна-2021».

Итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021»
18.03.2021 Итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021»

17 марта в конференц-зале ФСК «Планета спорта» подвели итоги городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021».

18.02.2021 Волонтеры школы №3 и добровольцы школы №2 приняли участие в работе пункта сбора предложений по выбору общественной территории

Волонтеры средней школы №3 Моторина Ксения и Лебедева Елизавета, добровольцы основной школы №2 Артамонова Елизавета и Федосеева Екатерина приняли участие в работе пункта сбора предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Волонтеры активно привлекают к участию в опросе население города. Пункт находится на первом этаже ТЦ «Гермес».

18.02.2021 ВНИМАНИЕ!Объявляется старт городского волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2021»

Конкурс направлен на популяризацию волонтерской деятельности среди населения города Сасово и выявление наиболее успешных социальных проектов в сфере добровольчества.

Церемония возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам
15.02.2021 Церемония возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам

Сегодня исполнилось 32 года со дня вывода советских войск из Афганистана.

В городе Сасово состоялась патриотическая акция «Блокадный хлеб»
28.01.2021 В городе Сасово состоялась патриотическая акция «Блокадный хлеб»

С участием волонтеров в городе Сасово прошли мероприятия, посвященные полному снятию блокады Ленинграда. В рамках акции «Блокадный хлеб» добровольцы общались на улицах города с жителями о событиях тех дней, раздавали 125 грамм блокадного хлеба.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все