Общественные организации, осуществляющие деятельность на территории г. Сасово

1. Сасовская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Председатель: Пицына Галина Григорьевна.

2. Сасовское районное отделение Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Председатель: Пряникова Елена Владимировна.

3. Сасовская городская общественная организация «Союз ветеранов боевых действий».

Председатель: Цепилов Олег Анатольевич.

4. Сасовское районное отделение Рязанской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России.

Председатель: Карев Владимир Иванович.

5. Комитет ветеранов Военно-морского флота г.Сасово и Сасовского района.

Председатель: Рузлев Владимир Николаевич.

6. Сасовская местная организация Всероссийского общества слепых (структурное подразделение Рязанской областной организации ОООИ ВОС).

Председатель: Будорагин Михаил Алексеевич.

7. Общественная организация «Сасовская местная татарская национально – культурная автономия Рязанской области».

Председатель: Гарипов Нургаяз Камильянович.

8. Общественная организация«Территориальное общественное самоуправление «Наше время» города Сасово» .

Председатель: Шабурова Светлана Николаевна.

9.Местная общественная организация "Центр добровольческой помощи города Сасово".

Председатель: Панферова Татьяна Николаевна.

10.Сасовская городская общественная организация по развитию культуры и искусства.

Председатель: Аксенова Юлия Борисовна.

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области.

1. Общественный совет муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области.

Председатель: Лукашкина Екатерина Юрьевна.

2. Общественный совет по социальной политике г.Сасово.

Председатель: Мусариева Людмила Григорьевна.

3. Общественный совет по вопросам контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель: Костина Олеся Дмитриевна.

4. Молодежная администрация г.Сасово.

Председатель: Соломатин Максим Александрович.

5. Городской общественный совет женщин.

Председатель: Белихина Любовь Ивановна.

Страницы: 1 2 3 След. Все

Советом ветеранов города Сасово продолжается проектная деятельность по направлению  «Время досуга»
27.08.2021 Советом ветеранов города Сасово продолжается проектная деятельность по направлению «Время досуга»

25 августа  было организовано посещение Сасовского летного училища гражданской авиации.

Поездка в музей в селе Желанное Шацкого района Рязанской области
26.08.2021 Поездка в музей в селе Желанное Шацкого района Рязанской области

В рамках проектной деятельности по направлению "Время досуга" члены Совета ветеранов г. Сасово совершили экскурсионную поездку в музей в селе Желанное Шацкого района Рязанской области.

Сасовские общественные организации и учреждения  приняли участие в конкурсе социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство»
21.06.2021 Сасовские общественные организации и учреждения приняли участие в конкурсе социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство»

Впервые в этом году сасовские общественные организации и учреждения приняли участие в конкурсе социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство», проводимого Объединенной металлургической компанией (ОМК, г. Москва).

Страницы: 1 2 3 След. Все