SH06052019_anti001.jpg
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все

Обзор выставки – протеста «Мир против терроризма»
21.07.2021 Обзор выставки – протеста «Мир против терроризма»

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире.

Ответственность за ложные сообщения об актах терроризма
23.06.2021 Ответственность за ложные сообщения об актах терроризма

22 июня для воспитанников школьного лагеря «Радуга» школы № 3 инспектор по делам несовершеннолетних Сидорович Дмитрий Юрьевич провел беседу по вопросам противодействия терроризму и об ответственности за распространение заведомо ложных сообщений об акте терроризма.

Воспитательный классный час "Противодействие терроризму и экстремизму в РФ"
31.05.2021 Воспитательный классный час "Противодействие терроризму и экстремизму в РФ"

31 мая 2021 года в Сасовском индустриальном колледже в группах ТП-56-3 и ТА-57-3, был проведён воспитательный классный час на тему"Противодействие терроризму и экстремизму в РФ". Студенты, Лосева Анастасия подготовила сообщения, что такое терроризм и формы проявления терроризма.

Воспитательный час «Профилактика терроризма и экстремизма среди обучающихся».
28.05.2021 Воспитательный час «Профилактика терроризма и экстремизма среди обучающихся».

28 мая в Сасовском индустриальном колледже в группе Э-69-1 проведен воспитательный час на тему «Профилактика терроризма и экстремизма среди обучающихся».

Классный час на тему "Вместе - против терроризма!"
28.05.2021 Классный час на тему "Вместе - против терроризма!"

27 мая в Сасовском индустриальном колледже в группе С 68 - 1 (классный руководитель Адрова Екатерина Владимировна,)  был проведён классный час на тему "Вместе - против терроризма!"

Классный час «Экстремизм – грани разумности»
20.05.2021 Классный час «Экстремизм – грани разумности»

20 мая в Сасовском индустриальном колледже в группе Пр 63-2 прошел классный час прошел классный час «Экстремизм – грани разумности».

19.05.2021 В Сасовском индустриальном колледже проведен классный час "Нет терроризму и экстремизму в молодёжной среде"

Группа М73-1. 19.05.21 повела классный час "Нет терроризму и экстремизму в молодёжной среде".

Экстремизм и терроризм -это зло против человечества
19.05.2021 Экстремизм и терроризм -это зло против человечества

19 мая 2021 года в Сасовском индустриальном колледже в группе Пр-71-1 проведён воспитательный час на тему: «Терроризм и экстремизм– это зло против человечества».

Заседание антитеррористической комиссии города Сасово от 16 апреля 2021 года
22.04.2021 Заседание антитеррористической комиссии города Сасово от 16 апреля 2021 года

В пятницу, 16 апреля, состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии города Сасово под председательством главы администрации Евгении Рубцовой. В преддверии празднования Дня весны и труда, 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне были выработаны меры по антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест массового пребывания граждан, обеспечению их безопасности.

Не верь стереотипам. У террора нет национальности!
14.04.2021 Не верь стереотипам. У террора нет национальности!

В колледже проходят воспитательные часы на тему противодействия распространения идей терроризма и экстремизма в молодежной среде.
В группах проводятся тематические беседы, организован просмотр видеороликов антитеррористической направленности на тему " Не верь стереотипам. У террора нет национальности!".

У терроризма нет национальности
09.04.2021 У терроризма нет национальности

В колледже продолжаются мероприятия, направленные на противодействие идей экстремизма и терроризма.

07.04.2021 В колледже продолжаются мероприятия направленные на противодействие идей экстремизма и терроризма

Студенческий актив группы К 54 подготовил видеоролик "Молодежь против терроризма".

05.04.2021 Практическое занятие по отработке последовательности проведения эвакуационных мероприятий в условиях возникновения ЧС

В дни весенних каникул в лагере с дневным пребыванием  детей  МБОУ СОШ №106 проведено практическое занятие по отработке последовательности проведения эвакуационных мероприятий в условиях возникновения ЧС.

Молодежь против террора
29.03.2021 Молодежь против террора

Терроризм – это убийства, поджоги, взрывы, захват заложников. Там, где террор, там смерть, искалеченные люди.
Теракт не знает заранее своих жертв, ибо направлен против государства, но всегда при этом страдают люди.

26.03.2021 Занятие с педагогическими работниками школы № 1 на тему «Терроризм- угроза обществу!»

24 марта 2021 года в школе № 1 специалистом по охране труда и безопасности Безруковой Р.В. проведено занятие с педагогическими работниками школы на тему «Терроризм- угроза обществу!», на котором был рассмотрен алгоритм действий каждого человека при угрозе террористического акта, при захвате в заложники.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все