Экономика и бизнес

Оценка эффективности деятельности муниципального образования

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности муниципального образования - городской округ город Сасово и их планируемых значениях на 3 летний период (далее - Доклад) подготавливается во исполнение Указа Президента РФ от 28 апреля 2008 г. № 607 (в редакции Указа Президента РФ от 14 октября 2012 г. № 1384) «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2012 г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановления Губернатора Рязанской области от 25 апреля 2013 года № 30-пг «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Рязанской области». При подготовке Доклада используются официальные данные Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Рязанской области, информация структурных подразделений администрации муниципального образования - городской округ город Сасово.

Предметом оценки являются результаты деятельности органов администрации муниципального образования-городской округ г.Сасово за текущий год.