Страницы: 1 2 3 4 5 6 След. Все

Внимание налогоплательщикам!
22.06.2020 Внимание налогоплательщикам!
27.04.2020 Предприниматели Рязанской области смогут получить консультации по мерам поддержки в специальном call-центре

По информации Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, работает call-центр по экономическим вопросам, созданный Правительством Российской Федерации, обратившись в который можно узнать, в том числе, и о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Внимание!Бесплатные вебинары по маркировке товаров!
07.04.2020 Внимание!Бесплатные вебинары по маркировке товаров!

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует, что Центром развития перспективных технологий, созданным для реализации глобальных проектов в цифровой экономике, совместно с Центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес» будет проведена серия бесплатных вебинаров по маркировке товаров.

О тематике проведения Всемирного дня защиты прав потребителей в 2020 году
11.03.2020 О тематике проведения Всемирного дня защиты прав потребителей в 2020 году

Начиная с 1983 года, Всемирный день прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации.

Всемирный день защиты прав потребителей
19.02.2020 Всемирный день защиты прав потребителей

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области информирует, что отмечаемый ежегодно Всемирный день защиты прав потребителей 15 марта 2020 года пройдет под девизом: «The Sustainable Consumer» - «Рациональный потребитель».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След. Все