Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След. Все

Конкурс «Торговля в России»
26.05.2021 Конкурс «Торговля в России»

В 2021 году Минпромторг России в четвертый раз проводит конкурс «Торговля в России» (Далее конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Информация об обязательной маркировке товаров  средствами идентификации
11.05.2021 Информация об обязательной маркировке товаров средствами идентификации

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области доводит информацию об обязательной маркировке товаров средствами идентификации, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке о плане обучающих мероприятий на май 2021 года.

05.04.2021 План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных товаров (апрель 2021 г.)

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области доводит информацию об обязательной маркировке товаров средствами идентификации, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке, о плане обучающих мероприятий на апрель 2021 года.

Внимание представителям малого бизнеса!
16.03.2021 Внимание представителям малого бизнеса!
Всемирный день защиты прав потребителей
09.03.2021 Всемирный день защиты прав потребителей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След. Все